Нажимая кнопку отправить, Вы соглашаетесь с нашими правилами

Уважаемые коллеги! Коллективная монография (выходит 4 раза в год) принимает научные материалы для публикации. После редакторской проверки они размещаются в очередном выпуске.
Научная школа "ЧИР-среда"
 
 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 16 выпуске коллективной монографии, которая является международным серийным изданием Научной психолого-педагогической школы «ЧИР-среда». Бессменный руководитель «ЧИР-среды» и редактор коллективной монографии д.п.н., профессор Е.И. Чиркова предложила сделать этот выпуск тематическим и определила тему:

ФИЛОСОФИЯ ЯЗЫКА

Тема сформулирована достаточно широко, поэтому мы будем рады, если участниками монографии станут не только филологи, но и философы, юристы, социологи и другие ученые гуманитарного профиля.

Как обычно, все требования к оформляемым материалам, электронные адреса для отправки материалов, Вы можете посмотреть в разделе Коллективная монография  , а также ознакомиться и скачать из архива все предыдущие выпуски.

Срок предоставления научных материалов – не позднее 4 октября 2021 года.

Стоимость размещения научных материалов – не более 2500 руб (обычно 1500 рублей – зависит от количества участников).

Все материалы будут сопровождаться индексом DOI.

Также мы рады сообщить, что издательство «Концепт» и одноименный электронный журнал, совместно с которым мы издаем коллективную монографию и размещаем ее в e-library, вошел в десятку лучших изданий России по направлению «Педагогика».

Редакционная коллегия