Нажимая кнопку отправить, Вы соглашаетесь с нашими правилами

Уважаемые коллеги! Коллективная монография (выходит 4 раза в год) принимает научные материалы для публикации. После редакторской проверки они размещаются в очередном выпуске.
Научная школа "ЧИР-среда"

 

 

Уважаемые коллеги!

  

    Приглашаем Вас принять участие в 17 выпуске коллективной монографии (РИНЦ), которая является международным серийным изданием Научной психолого-педагогической школы «ЧИР-среда». Тема ‒    

  Инновационное образовательное пространство: проблемы педагогики и методики преподавания в современной высшей школе, вопросы психологии обучения, философии языка, теория и практика обучения иностранным языкам и русскому языку как иностранному.

    Тема сформулирована достаточно широко, поэтому мы будем рады, если участниками монографии станут не только филологи, но и философы, юристы, социологи и другие ученые гуманитарного, технического и естественнонаучного профиля.

    Как обычно, все требования к оформляемым материалам, электронные адреса для отправки материалов, вы можете посмотреть в разделе Коллективная монография, а также ознакомиться и скачать из архива все предыдущие выпуски.

    Срок предоставления научных материалов – не позднее 13 декабря 2021 года.

    Стоимость размещения научных материалов – не более 2500 руб. (в зависимости от количества участников).

    Все материалы будут сопровождаться индексом DOI.

    Количество страниц не ограничено (не менее десяти), возможно размещение цветных материалов.

    Также мы рады сообщить, что издательство «Концепт» и одноименный электронный журнал, совместно с которым мы издаем коллективную монографию и размещаем ее в e-library, вошел в десятку лучших изданий России по направлению «Педагогика».

 

    Несмотря на довольно сложную обстановку, коллективная монография продолжает регулярно выходить в свет, в этом есть большая заслуга наших авторов!

 

Доктор педагогических наук, профессор Е.И. Чиркова