Нажимая кнопку отправить, Вы соглашаетесь с нашими правилами

Уважаемые коллеги! Коллективная монография (выходит 4 раза в год) принимает научные материалы для публикации. После редакторской проверки они размещаются в очередном выпуске.
Научная школа "ЧИР-среда"

 

15 декабря 2023 в СПбГАСУ состоялось необыкновенное событие: встреча с разведчиком-нелегалом, полковником СВР, писателем, экспертом в сфере межличностных коммуникаций Еленой Вавиловой.

Очаровательная дама на прекрасном русском языке (!) поведала драматическую историю жизни семейной пары российских разведчиков, которые более 25 лет провели под прикрытием в различных странах, скрываясь настолько тщательно, что даже их дети не подозревали о русских корнях!

Приоткрыв завесу над тайной работы в службе внешней разведки, Елена Станиславовна под лозунгом «Действуй, как разведчик!» поделилась практическими приемами и знаниями в сфере межличностных коммуникаций.

Выступление вызвало такой отклик аудитории, что поток вопросов пришлось прерывать принудительно. Отрадно, что темой живо заинтересовались студенты и засыпали уважаемого докладчика интересными вопросами.

Встреча состоялась благодаря администрации ФЭУ и проректору Луговской И. Р.

 

 

 
Доцент кафедры межкультурной коммуникации, к.п.н. Тищенко Н.Г.